Новости комитета по туризму

Когда гостиницы и рестораны Владимирской области вернутся к работе

Интервью и.о. председателя комитета по туризму администрации области Алексея Владимировича Цыганова можно просмотреть по ссылке:

Указ Губернатора Владимирской области от 25.05.2020 № 146 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 12.05.2020 №127"

Губернатор области Владимир Владимирович Сипягин разрешил организациям и индивидуальным предпринимателям Владимирской области поселять в гостиницы всех видов и другие средства размещения...

Информируем о проведении регконкурса «Туристический сувенир» - ЦФО и СЗФО

Финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Центрального и Северо-Западного федеральных округов состоится в Смоленске.

Вниманию руководителей организаций в сфере туризма

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что Федеральным агентством по туризму разработан ряд актуальных мер поддержки предприятий и организаций в сфере туризма.

С праздником Великой Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие соотечественники!

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников

В текущем году период майских праздников совпадает с продолжающимся режимом ряда ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (CОVID – 19).