Участие в Петербургском международном экономическом форуме-2018

24 мая 2018 года председатель комитета по туризму администрации области Е.В. Перескокова приняла участие в составе делегации от Владимирской области во главе с Губернатором области Светланой Орловой в Петербургском международном экономическом форуме - 2018. В рамках форума прошла масштабная выставка, на которой 33-й регион представил свой стенд, где особое внимание было уделено проектам "Владимир - культурная столица Чемпионата мира по футболу 2018" и "Гастрономическая карта Владимирской области" со специально разработанным футбольным меню.

Участие в бизнес-миссии Владимирской области в республику Хорватия

4 мая 2018 года председатель комитета по туризму администрации области Е.В. Перескокова приняла участие в бизнес-миссии Владимирской области в республку Хорватия. Делегацию возглавляла Губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Владимирская область представила инвестиционный, торгово-экономический и туристический потенциал, а также проект "Владимир - культурная столица Чемпионата мира по футболу 2018".